Возьмите мои деньги: Сервисы

Давно у меня зрела мысль поделиться с Вами соображениями и опытом максимально эффективной траты денег.

Все мы делаем выбор, принимаем решения, и эффект у этих решений бывает разный.

Я попробую поделиться с Вами успешным выбором, результатом которого я остался доволен.

В первом выпуске новой рубрики “Возьмите мои деньги” я рассмотрю те интернет сервисы, оплатить которые для меня в радость.

1. Сервис просмотра сериалов soap4.me

Soap

Я некоторое время пытался отобрать наиболее удобный путь к поиску, отслеживанию и просмотру сериалов. Сериалы это нынешний бич продуктивности и жвачка для мозга, но я живу в это же самое время, и да, мне интересно. Сервис подновляет создать свои подписки на сериалы, отслеживать выход новых серий через RSS и на сайте, предоставляет подключаемый календарь выхода новых серий, Подключение сериала как Подкаста для iTunes, онлайн просмотр, скачивание серий и сезонов через torrent. Для меня это восторг! Нативные приложения могли бы улучшить сервис, но понимая некоторую нотку пиратского духа в этом сервисе, качество его будем считать превосходным! Цена же в районе 150 рублей за месяц “Расширенного” аккаунта делает его обладателем марки “Возьмите мои деньги"

2. Apple music.

A Music

С приходом Apple Music на Android для меня он стал сервисом уровня MUST HAVE. Возможно это атавизмы, но богатство коллекции, облачное хранение, возможность скачать в Кеш устройства нужные альбомы и плейлисты сделали для меня подписку обязательной. Про плейлисты можно говорить отдельно - настолько интересных и качественных подборок я не слышал никогда. Я не меломан, но как же интересно расширять свой музыкальный кругозор. Да, стоимость подписки в 269 рублей в месяц по семейному тарифу это ощутимо, но сервис того стоит. Рекомендую!

Возьмите мои деньги: Сервисы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *