Гаджет года 2017

В конце года принято подводить итоги. В качестве итогов я попробую выделить 3 устройства, которые для меня стали “Устройством года 2017”

1. Наушники Apple AirPods - стали без сомнения устройством без которого рабочий день не обходится. В моей работе часто надо иметь обе руки на клавиатуре, и без гарнитуры не обойтись. И то, как это реализовано в AirPods - это волшебство. Не буду говорить про звук и все такое - это все на уровне, но пользовательский опыт от устройства - бомба! Волшебство!

Apple airpods

 2. Снова Apple - Apple watch Series 2. Как давний пользователь кардиомониторов Polar со скепсисом относился к первой серии часов и не понимал в чем их фишка. Но в командировке столкнулся с пользователем этих часов и вживую увидел как он применяет их как спортивный трекер и как помощник.Особенно меня поразило отслеживание тренировок в бассейне. Вернулся - купил. Как эффект - ни дня без них. Очень много ежедневных операций из телефона и компьютера перекочевали на руку. Пришлось немного поучиться самому, поучить голосовой помощник СИРИ, но стало очень удобно.

20160927160938 apple watch series 2 nike 38mm

3. Бритва Philips OneBlade. Я очень давно хотел себе электрическую бритву, но меня в них постоянно что-то смущало. Точне понятно что - непонятно как это все работает, обслуживается и почему так сложно. Пробовал обычный триммер. Да, он дает что надо, но немного не то. Завел себе в хозяйстве OneBlade и рад неимоверно. В основном бритье им делаю сухое - больше нравится ощущение. Использую как бритву для чистого бритья, так и с насадкой 1мм для формирования щетины. не говорю что насовсем отказался от традиционной бритвы - по влажной коже после душа иногда беру и бритву чтобы сбрить щетину на щеках. Но в основном - очень классный девайс.

214

В общем, если Вы еще думаете над подарками - не стесняйтесь. Эти будут точно в цель.

Гаджет года 2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *