Нашел кусочек магии Apple

Я конечно, знатный слоупок, но пропустить такое… удобное...

Сейчас я использую уже второе поколение Apple AirPods. Вторыми я доволен чуть меньше, но возможно это связано с конкретным экземпляром. Нередко бывает так, что находясь в чехле наушник не заряжается. Контакты и все такое. Также из за этого бывает что вынимая заряженный наушник из чехла он не включается. В общем локальные проблемы TWS наушников, но тем не менее бесячие.

И вот сидя в карантине я не смог устоять и на распродаже купил на замены своим Beats studio wireless , третью версию их же. ReStore провели аттракцион невиданной щедрости от которого я не стал отказываться, тем более замена давно нужна была.

В BeatsStudio wireless есть тот же чип W1 который помогает устройствам в iCloud переподключать Bluetooth устройства почти бесшовно.

И если раньше я всегда открывал настройки bluetooth, в списке тыкал на нужные мне наушники и подтверждал подключить, что казалось мне быстрым, то только на этой неделе я нашел значок...Screenshot 2020 05 01 at 08 55 50И этот значок есть на всех устройствах.

Или просто в настройке громкости выбрать устройство.

Найденная магия 🙂 Чистая магия.

Нашел кусочек магии Apple
Метки:         

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *